Бетон М400 с пмд -5 (Завод) в Великом Новгороде

Цена: 4 330 рублей
«Бетон Центр»
+7 (800) 222-XX-XX Позвонить

Наша компания предлагает Вам купить Бетон М400 с ПМД -5.

Добавки (ПМД) препятствуют замерзанию воды в бетонной смеси при перевозке и до схватывания, чтобы она полностью вступила в реакцию с цементом согласно технологии, что делает бетон морозостойким.
При заливке и до набора прочности  нужно поддерживать специальную температуру - но уже не с помощью ПМД, а накрыванием залитого бетона пленкой или тентом, а также прогревом бетона в мороз.

Бетон мы производим и поставляем уже не первый год, снабжая качественной и надежной смесью крупные и индивидуальные объекты строительства.

Среди наших клиентов — как крупные строительные организации, так и частные лица, решившие наконец-то реализовать свою давнюю мечту о собственном доме. Мы изготавливаем бетон и раствор в точном соответствии с установленной рецептурой, контроль качества осуществляется в специализированной лаборатории. Можете быть уверены: продукция компании «Бетон Центр» в полной мере отвечает всем действующим ГОСТам и будет доставлена на ваш объект в лучшем виде!

Наши преимущества:

-индивидуальный подход к каждому клиенту;

-быстрая доставка в день обращения;

-лучшая цена при высоком качестве;

-полный пакет сопроводительных документов;

-лабораторные испытания всей продукции;

-бесплатные выездные консультации наших специалистов;

-работаем без выходных и перерывов;

-любая форма оплаты в том числе по факту при получении товара.

Звоните, чтобы оформить заказ, минимальный объем которого составляет один куб бетона, а максимальный не ограничен! Также по телефону специалист компании «Бетон Центр» готов предоставить вам бесплатную консультацию. Звонок бесплатный!

Опубликовано 17 июля Просмотрено 47496 раз Номер объявления 2469520 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Великом Новгороде

© 2024 obam.ru в Великом Новгороде - Сайт объявлений Великого Новгорода, свежие частные объявления.