Дом 150 кв.м. на участке 17 соток в Великом Новгороде

Цена: 6 380 000 рублей
инна
+7 (910) 647-XX-XX Позвонить

Продается бревенчатый дом в д. Мухино (направление Глазково, Змеево, Долматово), отделан, полностью готов к проживанию, обставлен, со всеми удобствами и коммуникациями!
Рядом охотничье хозяйство. Очень живописно.
Ландшафтный дизайн, дорожки, баня, гараж, барбекю, пруды.
В деревне продуктовый магазин, почта, клуб.
Дорога - хороший асфальт прям до ворот. Дом крайний в деревне, поэтому с трёх сторон соседей нет.
Напротив дома, метров 50-70 - родник и речка Кава.
На участке:
1. Дом из бревна 10 на 15, 2001 года постройки (крышу меняли в 2013 году), погреб, кухня (полностью обставленная со всей бытовой техникой), зал, три спальни, туалет, душевая (душ, стиральная машина), везде проведены телевизоры, есть летняя закрытая веранда, открытая веранда и т. д. Отопление электрическое (очень экономично).
В доме городской телефон (Тверской номер) + интернет (wi-fi)+кабельное телевидение.
2. Баня из бревна 6 на 8 с верандой, 2011 года постройки, в бане стол, скамейки, телевизор, печь, купель, душ, водонагревательный бак. парилка-липа.
3. Барбекю из шамотного кирпича 2011 года постройки (туда входит мангал, печь под казан+казан, мойка), все это на мощеной площадке и под крышей.
4. Гараж деревянный 2003 года постройки, крышу перекрыли в 2013 году, внутренняя часть обита железом - мы храним снегоходы. + дровник там же.
Весь участок оснащен системой автоматического полива, проведено освещение, дорожки и патио замощены натуральным камнем (плетняк), есть площадка под две машины, на участке фонтан с подсветкой с ручьем и небольшой прудик. Посажены яблони, груши, сливы, вишня- все плодоносит. Также штук 7 берез, пару дубов, клен и т. д. Все в газоне. Клумбы. Много цветов всяких разных. Малина желтая, красная, земляника, клубника, смородина, крыжовник, ежевика, ревень и т. д. На участке есть детская площадка с песочницей, качелями, столиком и т. д., оборудованное место под коптилку.
Большая деревянная телега-цветочница.
Весь участок огорожен забором из металлического проф листа, ворота железные откатные электрические, также установлены по всему периметру видеокамеры+видеорегистратор, который все это пишет. + сигнализация.
В плане садовой мебели и мебели и техники в доме - готовы все оставить-можно обсудить.
Дом строили качественно для своей семьи, вложили много денег и души. В реальности во все это вложено гораздо больше, чем та сумма, которую хотим. Продаем по причине окончании строительства дома в городе.
Есть возможность взять 10 соток в аренду сразу на участком.
Дом пригоден для как для ПМЖ (круглогодичного проживания), так и для использования в качестве дачи.

Вид объекта: дома, ; , Этажей в доме: 1, ; , Расстояние до города: 27 км, ; , Материал стен: бревно, ; , Площадь дома: 150 кв.м., ; , Площадь участка: 17 соток, ;

Опубликовано 23 ноября Просмотрено 45184 раз Номер объявления 2479948 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Великом Новгороде

© 2024 obam.ru в Великом Новгороде - Сайт объявлений Великого Новгорода, свежие частные объявления.