Инфракрасный керамический обогреватель с термодатч в Великом Новгороде

Цена: 6 050 рублей
Частное лицо
+7 (920) 874-XX-XX Позвонить

Продаю потолочный инфракрасный керамический обогреватель ПИОН с терморегулятором
ОБОГРЕВАЕМАЯ ПЛОЩАДЬ: 13 - 26 КВ. М.
МОЩНОСТЬ: 1000 ВТ
ДЛИНА: 1530 ММ
ШИРИНА: 125 ММ
ТОЛЩИНА: 55 ММ
Полуцилиндрическая пластина ИК-обогревателя ПИОН, дающая очень мягкое и эффективное тепло с большим углом рассеивания (120 градусов). Данный обогреватель подходит для отопления комнат в доме, квартире, офисе, гаража, ванных комнат, прихожих, балкона. Снабжен потолочным креплением.
В комплекте электронный терморегулятор Frontier TH-0343SA с выключателем, воздушного типа, который позволяет задавать и поддерживать внутри помещения заданную температуру с очень высокой точностью (0, 1 С) в автоматическом режиме. Чутко реагируя на изменения внешних погодных условий, электронный терморегулятор управляет режимом работы всех размещённых в помещении отопительных приборов, повышая комфортность и экономичность всей системы отопления.
Основная настройка терморегулятора производится на "нулевой" позиции колёсика. Поворот колёсика позволяет очень быстро изменять температурный режим в диапазоне 6 градусов С, что даёт возможность дополнительно экономить электроэнергию (например, понижая температуру на 2-3 градуса на ночь, или на 5-6 градусов, уходя из дома).
Цена за комплект

Опубликовано 13 июля Просмотрено 47673 раз Номер объявления 2572592 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Великом Новгороде

© 2024 obam.ru в Великом Новгороде - Сайт объявлений Великого Новгорода, свежие частные объявления.