Три щенка чихуахуа в Великом Новгороде

Цена: 22 000 рублей
+7 (920) 454-XX-XX Позвонить

Предлагаются к резервированию и продаже три нереально красивых щенка чихуахуа от великолепной титулованной пары (информация о родителях и дате рождения - на последнем фото). Стоимость разная!
Чёрно-подпалый и голубо-подпалый кобели. Высокопородные, перспективны для выставок и разведения. Контактные, легко обучаемые, без анатомических проблем, ярко выраженные кобелиные головы (разного типа), корректные хвосты и уши, правильная шерсть, прикусы и 00 норма, 6х6. Особые лояльные условия и активная помощь для выставочных рук!
И малюсенький чёрно-подпалый с белым кобель для большой любви и мягких подушек. Сообразительный, игривый, ласковый, живой щенок без недостатков (зубы, прикус, 00 норма) и проблем. Продаётся на подушку, как домашний любимец, в силу крохотного размера. В семью без маленьких детей!
Приучены к пелёнке, выращены на корме "Monge".
С полным пакетом документов (щенячья карточка РКФ/FCI, ветпаспорт, договор) и приданым. Клеймены, часть помёта чипирована. Обработки, прививки по возрасту (первая вакцинация 21. 02, вторая 14. 03).
Стоимость обсуждаема при личном контакте.
Видео по запросу.

Опубликовано 29 июня Просмотрено 48002 раз Номер объявления 2349536 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Великом Новгороде

© 2024 obam.ru в Великом Новгороде - Сайт объявлений Великого Новгорода, свежие частные объявления.